ГлавнаяРегистрацияВход Суббота, 20.04.2024, 07:04 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Породник » Кинологическая Организация "Yest Fox King" - RKF » Робота на флоре » Тренеровочное поле
Тренеровочное поле
Lon Дата: Среда, 29.08.2007, 13:32 | Сообщение # 1
Чёрная кошка живёт на моей дороге
Группа: Администраторы
Посты: 117
Репутация: 1
Статус: В пространстве
Поле, преднозначенное для тренеровок собак. На тренеровочном поле, стоят: беговые дорожки, скалолазные дорожки, барьеры и др.
 
Dosia Дата: Воскресенье, 30.09.2007, 21:34 | Сообщение # 2
-= Жизнь игра, давай сьиграем вместе =-
Группа: Модераторы
Посты: 12
Репутация: 0
Статус: В пространстве
Привела сюда Огня. Рядом с бумом стоял ящичек с инструментами. Она отстегнула пса. Пустила немного пробежаться, подошла к ящичк. Достала аппартировочную гантель. Свистнула псу. показала гантейлю. Замахнулась, кинула. Гантель полетела описав бальшую дугу.
-принеси!
 
Огонь Дата: Воскресенье, 30.09.2007, 22:12 | Сообщение # 3
Немец
Группа: Собаки
Посты: 10
Репутация: 0
Статус: В пространстве
Придя суда я стал осматриваться. Сегодня я был в не очень хорошем настроение. Посмотрев на девушку и услышав команду я тупо стал смотреть на неё.
– Ага сейчас а ты сома не хочешь встать на четвереньки и принести мне? – Я сделав шаг и тут же остановился.
 
Dosia Дата: Воскресенье, 30.09.2007, 22:15 | Сообщение # 4
-= Жизнь игра, давай сьиграем вместе =-
Группа: Модераторы
Посты: 12
Репутация: 0
Статус: В пространстве
-Нет, уж. Не хочеь работать, пошли домой. Она села на бум. Чуть пришюрилась от яркого солнца. Сделала ладонью козырек.
 
Огонь Дата: Воскресенье, 30.09.2007, 22:21 | Сообщение # 5
Немец
Группа: Собаки
Посты: 10
Репутация: 0
Статус: В пространстве
Преспокойно развалился рабом я на газоне. А что мне ещё оставалось она не чего не говорит только угрожает вот я лёг
 
Dosia Дата: Воскресенье, 30.09.2007, 22:25 | Сообщение # 6
-= Жизнь игра, давай сьиграем вместе =-
Группа: Модераторы
Посты: 12
Репутация: 0
Статус: В пространстве
-Нихочешь гулять, давай полежим.
Чуть зевнула. Опустила в свободный плет одну рку, другой закрывая глаза. Легла на бум. Прикрыла лодонями лицо.
 
Огонь Дата: Воскресенье, 30.09.2007, 22:32 | Сообщение # 7
Немец
Группа: Собаки
Посты: 10
Репутация: 0
Статус: В пространстве
Я тупо посмотрел на девушку. Не совсем понимая кто с кем гуляет. Если я лёг она что ляжет, а если я встану и она тоже. В душе у меня была радость что теперь меня тоже слушаются я встал и медленно пошёл. Значит я умнее всех.
 
Dosia Дата: Воскресенье, 30.09.2007, 22:35 | Сообщение # 8
-= Жизнь игра, давай сьиграем вместе =-
Группа: Модераторы
Посты: 12
Репутация: 0
Статус: В пространстве
-Молодой человек, вы куда направили свои стопы?
Она перевернулась на живот, выполнив сие упражнение с трудом, учитывая ширину бума. Посмотрела в след псу. Стекла с бума. Пошла за псом, села рядом с ним. Погладила, похлопала по загривку.
 
Огонь Дата: Воскресенье, 30.09.2007, 22:45 | Сообщение # 9
Немец
Группа: Собаки
Посты: 10
Репутация: 0
Статус: В пространстве
Я приподнялся на задние лапы и начал лаять. – Молодец умная девочка. А какая послушная. – Я радостно завилял хвостом и продолжал лаять. Потом опустился и положил голову на коленку к ней – А теперь полгать.
 
Dosia Дата: Воскресенье, 30.09.2007, 22:57 | Сообщение # 10
-= Жизнь игра, давай сьиграем вместе =-
Группа: Модераторы
Посты: 12
Репутация: 0
Статус: В пространстве
-Чиво тебе? Друг мой, ты знаешь закон сотрудничества? Идем друг-другу на уступки!
Девушка потрепала пса за холку. Пальцем коснулась большого черного носа пса.
 
Огонь Дата: Вторник, 09.10.2007, 16:51 | Сообщение # 11
Немец
Группа: Собаки
Посты: 10
Репутация: 0
Статус: В пространстве
Огонь седел передней и только высунул язык. – Ладно согласен. – Тебе стало скучно и тоскливо тогда ты встанешь и вновь подойдешь к девушке. Ты просто немного размялся там в долек на площадке а теперь ты вернулся. – Только давай говори быстрее и по делу. А я уже решу. – Пёс завилял хвостом и радостно стал смотреть ей в глаза.
 
Породник » Кинологическая Организация "Yest Fox King" - RKF » Робота на флоре » Тренеровочное поле
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz