ГлавнаяРегистрацияВход Вторник, 23.04.2024, 16:06 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Породник » «_-Вне Ролы-_» » Реклама » Конные ролы
Конные ролы
Lon Дата: Понедельник, 03.12.2007, 11:30 | Сообщение # 1
Чёрная кошка живёт на моей дороге
Группа: Администраторы
Посты: 117
Репутация: 1
Статус: В пространстве
Как много в сети информации о лошадях, также много и различных конных ролевых игр... И лишь немногие из них добились нашего внимание... Но всем нам хочеться играть на такой ролевой, где всегда будет много народа, не будет ссор и конфликтов, всем будет весело и интересно... Хотите играть на такой ролевой? Так сделайте ее таковой!!! А для этого мы приглашаем Вас на абсолютно новую молодую ролевую, которая имеет все шансы стать ролевой мечты для всех нас!!!

Добро пожаловать на -мир человека и лошади!!!

Equestrian... Это слово знает каждый конник - теперь это слово обрело еще одно значение - замечательная ролевая про лошадей!!!

На нашей ролевой для Вас всегда найдеться место, а дружественный коллектив и отзывчивая администрация помогут Вам сделать время пребывания на роле - приятным и интересным занятием!!!

ЗАХОДИТЕ В НАШ МИР!!!

 
Lon Дата: Пятница, 21.12.2007, 11:35 | Сообщение # 2
Чёрная кошка живёт на моей дороге
Группа: Администраторы
Посты: 117
Репутация: 1
Статус: В пространстве


Дорогой гость! Ты сейчас читаешь рекламу нового сайта Далеко.
Ты хотел бы погрузится в виртуальный мир конного спорта? Ты хочешь иметь свою лошадь и даже не одну? Ты хотел бы стать Заслуженным Мастером Спорта? Тогда тебе к нам!
Сайт NEW – Daleko ждёт тебя!
У нас отличная компания, но нам не хватает тебя!
У нас замечательные и приветливые админы! Хороший и тёплый дизайн! Дружелюбная компания.
Если ты хочешь подарить жизнь новому сайту, то зарегистрируйся на ролевой о лошадях, а так же посоветуй друзьям. Вместе нам будет легче держать сайт, играть и получать массу удовольствий от виртуальной жизни!
Удачи….Жми на ссылку и погружайся в «Мир лошадей!».
 
Lon Дата: Пятница, 21.12.2007, 11:38 | Сообщение # 3
Чёрная кошка живёт на моей дороге
Группа: Администраторы
Посты: 117
Репутация: 1
Статус: В пространстве

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Здравствуйте! Я рада, что вы вышли на мою рекламу, на рекламу ролевой игры, посвящённая этому дорогому на свете существу – лошади. Если вы нажмёте ссылку то вы попадёте в мир виртуального, конного спорта. Вы почувствуете себя частником, спортсменом и даже можете побыть лошадью. Всё зависит от Вас.
Ролевая молодая, совсем ещё не организованна. Если вы хотите играть на ролевой, где много народу, нет конфликтов, интересные сюжеты, множество возможностей, отличные админы, хорошая компания тогда сделайте её такой. С вами ролевая станет развиваться и будет намного лучше.
Добро пожаловать на ролевую
…Мир лошади и человека….

 
Lon Дата: Пятница, 21.12.2007, 11:55 | Сообщение # 4
Чёрная кошка живёт на моей дороге
Группа: Администраторы
Посты: 117
Репутация: 1
Статус: В пространстве
Привет! Я очень рада, что ты решил прочитать нашу рекламу, и я думаю не просто так! Совсем новая, подробная, просто идеальная ролевая игра для тех, кто очень любит лошадей! В "Академии конного спорта" ты имеешь возможность не только записаться в престижную конную академию "Амадей", но и помимо этого, посетить ранчо "Ждафенс" и просто город "Солнечной вселенной" - "Адлер"!
http://rollahorses.ucoz.ru/forum/

Плюсы нашей ролевой:
1).Прекрасное оформление и приятная графика.
2).Захватывающий и впечатляющий мотив.
3).Админ - добрейшей души человек.
4).Прекрасная возможность показать свою сообразительность и творчество.
5).Новые знакомства.
6).Вы можете испытать себя под персом любого животного, которое вам нравится, описывать его чувства, действия.
7).Хорошее и интересное занятие в свободное время.
И многое, многое другое.
А вот и минусы ролевой игры:
1).Она совсем новая, поэтому вам предстоит сделать её интересной.

 
Lon Дата: Пятница, 21.12.2007, 20:27 | Сообщение # 5
Чёрная кошка живёт на моей дороге
Группа: Администраторы
Посты: 117
Репутация: 1
Статус: В пространстве
Где-то в дали, раздаётся грохот. Ты проходишь, дальше он тебя преследует... Ты всматриваешься в деревья и видишь бешенную стрелу. Табун, словно ветер, проноситься перед тобой. Ты не можешь промолвить не слова и стоишь и просто смотришь. Через пару минут ты решаешь узнать, где обитает это чудесный табун и отправляешься в путь, дойдя до цели, ты ещё больше удивляешься какая тут красота и гармония и срёди всего этого стоит мощный мустанг и смотрит на тебя. Ты стараешься не делать резких движение, чтобы не дай бог спугнуть его, но тут мустанг делает шаг вперёд и ещё один и он совсем не далеко от тебя....

Что бы не раскрывать все тайны, я закончу на этом. приходите и попробуйте себя в роле мустанга или других героев мы будем вас ждать...

http://dyx.mybb.ru/

 
Lon Дата: Четверг, 03.01.2008, 19:01 | Сообщение # 6
Чёрная кошка живёт на моей дороге
Группа: Администраторы
Посты: 117
Репутация: 1
Статус: В пространстве

Итак, в чем же смысл этой ролевой? спросите Вы меня, если посмотреть, то она похожа на другие ролевые и ничего интересного в ней нет, а я скажу, что здесь есть свой особый смысл. Три конкурента - это особая по своему виду ролевая. Как вы уже заметили, здесь есть три клуба, один комплекс и племенная ферма. Главная мысль состоит в том, что между тремя конными клубами проходят специальные БОЛЬШИЕ соревнования. В этих соревнованиях каждый клуб получает свой денежный приз и репутацию. Клуб, который займет первое место, покажет себя во всем и будет ясно, что директор не зря над ним постарался. Так же могут проводиться внутренние соревнования. Каждый клуб может подразделяться на специализации, но если Ваш клуб выездковый, то в нем должно быть 5 конкурных лошадей и так же с конкурным клубом. В соревнованиях участвуют три клуба, от каждого клуба должно быть два участника, всадник со специализацией выездка и всадник со специализацией конкур, да, у нас будут проводиться все соревнования сразу, но начинаться они будут на один - два дня позже или раньше. По окончанию всех соревнований плюсуются результаты, и определяется победитель. Удачи в игре!
Три конкурента
 
Породник » «_-Вне Ролы-_» » Реклама » Конные ролы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz