ГлавнаяРегистрацияВход Суббота, 20.04.2024, 01:12 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Породник » Регистрация и Т.Х. раздел » Регистрация » Регистрация (Пройти всем и каждому!)
Регистрация
Rock_Fialka Дата: Среда, 26.09.2007, 20:34 | Сообщение # 1
{-:Rock this partY:-}
Группа: Люди
Посты: 6
Репутация: 0
Статус: В пространстве
Итак, для начала Вы должны пройти несложный процесс регистрации, те заполнить одну из привидённых ниже анкету:

Для людей:

-Имя:
-Возраст:
-Внешность:
-Характер:
-Небольшая история о себе:
-Желаемый статус:
-Прочитали правила?

Для лошадей:

-Кличка:
-Возраст:
-Внешность:
-Дикий или домашний?
-Порода:
-Масть:
-Характер:
-Небольшая история о себе:
-Желаемый статус:
-Прочитали правила?

Для кошек:

-Кличка:
-Возраст:
-Внешность:
-Дикий или домашний?
-Характер:
-Небольшая история о себе:
-Желаемый статус:
-Прочитали правила?

Для собак:

-Кличка:
-Возраст:
-Характер:
-Порода:
-Внешность:
-История о себе:
-Желаемый статус:
-Прочитали правила?

Для других животных:

-Кличка:
-Кто вы?
-Возраст:
-Характер:
-Внешность:
-История о себе:
-Желаемый статус:
-Прочитали правила?

Приятной игры!

 
Lon Дата: Четверг, 27.09.2007, 11:00 | Сообщение # 2
Чёрная кошка живёт на моей дороге
Группа: Администраторы
Посты: 117
Репутация: 1
Статус: В пространстве
-Имя: Хентей
-Возраст: 21 год
-Внешность: Мрачный. Но вскоре времени я собираюсь стать веселее только надо мне постигнуть любовь а это для меня не так легко. Я обязан найти ту которая изрежет моё сердце и только тогда я и узнаю что такое чувство.
-Характер: Мой характер был не прост был он задом на перёд и таким родился я и некем не понят я. Я всех ненавидел с детства и меня ненавидел народ. Но когда я вырос я понял что не такой как в се я гот. Тебе не нравлюсь я тогда скажи мне это прям в лицо. Всех животных я любил особенно опасный и тёмных окрасов и по-прежнему люблю.
-Небольшая история о себе: Жил на крыше в городе вместе с вороном своим. И однажды на одном из чердаком летучую мышь нашёл себе. Я работать ненавидел но если работал то отлично. Любил и люблю работу грязную и просто ненавистную всем. У меня жизнь не простая и кошки чёрные перебегали дорогу. Я много примет встречал и шёл от них а шёл вперёд.
-Желаемый статус: уже есть
-Прочитали правила? Да

Добро пожаловать!


Околдовано тело - тебе лишь доверено:
А душа тихо плачет - ребенок потерянный.
 
Огонь Дата: Четверг, 27.09.2007, 11:25 | Сообщение # 3
Немец
Группа: Собаки
Посты: 10
Репутация: 0
Статус: В пространстве
Для собак:

-Кличка: Огонь
-Возраст: 2года
-Характер: В общем: Хороший не покорный пёс, Нуждаеца в настойчивом и строгом Хозяене(Хозяйке).
На цепи: Злой, не покорный, озлобленый и не подпустит не кого.
В вольере: Скучен, послушен, не огресивен, верен и будет бдить за всеми.
На прогулке: Инергичен, Послушен, не огресивен, задорист и игрив.
На поводке: Покорен, послушен, спокоен и не огресивен.
В ринге: Послушен, инергичен, не огресивен, спокоин, покладист и покорен.
-Порода: Немецкая Овчарка
-Внешность: Прилесный пёс! С чёрном питном на спине очень ровным и стандартный! мощьный костяк! Голова стондартная недастатков не отмечено!
-История о себе: Родился в Москве и домашних условиях. Родилсявторым и хорошо наберал вес, при рождения ослождений и недастаткой не отмечено. Достиг одного месеца и наравил сбежать ото всех. Тогда я был глуп и мал. В пять месецой первый раз побывал на выстовке вроли зрителя. А потом уже в шесть был признан лучшым бебиком породы и выстовки! Спустя ещё время был усыпан наградами различнами! Гранд Чемпион России, Чемпион России, Болгарии, Клуба, Молдовы, Белоруссии, Оный Чемпион России, РКФ, Окд-I.
Когда исполнился год меня отправили на сёмки извесного сереала Комесар Рекс. Я принемал участия в сёмках в тичения месяца потом вернулся в Москву где я принел участия в другом сиреале Мухтар комне. Там я снимался четыре месяца и вернулся домой! Дома я прожил ещ месяц и был отправлен в питомник на развидения! Мои хозяева отказались от меня теперь я вынужден тосковать один.
-Желаемый статус: Немец
-Прочитали правила? да

Принят, приятной игры!

 
Dosia Дата: Суббота, 29.09.2007, 10:17 | Сообщение # 4
-= Жизнь игра, давай сьиграем вместе =-
Группа: Модераторы
Посты: 12
Репутация: 0
Статус: В пространстве
Для людей:

-Имя:
Ядвига Александровна, а если проще то Дося

-Возраст:
18

-Внешность:
Длинные золотистые волосы, мягкие черты лица. Рост около 168см. Серо-зеленые глаза. Она не была савсем худышкой, чуть полненькая, приятная на вид.

-Характер:
Легка на подьем, ваабще человек-настроение. Сейчас она может тихо сидеть и мечтать, а через пять минут уже носится по леваде с лошадьми. Романтична, часто взбалмошна, балагурка. Это все про неё. Склонна к истерикам, в такие моменты лучше изолировать от неё все тяжелые и острые предметы, а так-же транспортные средства, алкоголь, и веревки. Может свести счеты с жизнью. А в основно, веселая, и активная.

-Небольшая история о себе:
Ну родилась, как все дети, баловалась, виртуозно играла на нервах родителей. Подросла, её с младенчетва тянуло к животным. В 7 стала заниматься КС. В 12 сдала на разряд по выездке. В 14 началась её истеричность, она перерезала себе вены, но её спасли. С тех пор на левой руке остался шрам. Она интересовалась всем, и после того случая попыталась заняться конкуром. Ну и что? Сдала на КМС. К тому времени в доме уже жило несколько собак. Зененхунд, овчарка и той-терьер. Так она дожила до 18, истерики, тренеровки, соревнования, обучение собак (наглых как баранов). И вот она, вот она вам!! Ваша Дося теперь тут, уехала из дома, и теперь живет своей жизнью.

-Желаемый статус:
-= Жизнь игра, давай сьиграем вместе =-

-Прочитали правила?
Да

Принята, приятной игры! ~ Хентей

 
Кичи Дата: Понедельник, 22.10.2007, 17:58 | Сообщение # 5
:*:Непокорная:*:
Группа: Собаки
Посты: 1
Репутация: 0
Статус: В пространстве
Для других животных:

-Кличка:
Кичи
-Кто вы?
Волчица
-Возраст:
2,5
-Характер:
Решительная,достаточно замкнутая в себе,поможет всегда но без всякого удовольствия.
-Внешность:
Серая волчица,чёрный носик,тёмные глаза.
-История о себе:
Кичи родилась у людей,но вскоре ей очень захотелось испытать жизни волков,так как в ней текла и течёт кровь волка.Кичи сбежала от людей и по этому стала достаточно замкнутой в себе.Она очнь хорошо бегает,у неё великолепные зрение и слух.Кичи всегда отдаст долг и даст сдачи тому кто на неё накинулся.
-Желаемый статус:
:*:Непокорная:*:
-Прочитали правила?
Как без этого конечно дааа!!!!!!!!!!!!!

Принята, приятной игры! ~ Хентей

 
Габи Дата: Понедельник, 22.10.2007, 18:15 | Сообщение # 6
.::Убийца людей::.
Группа: Собаки
Посты: 2
Репутация: 0
Статус: В пространстве
Для собак:

-Кличка: Габи
-Возраст: 1,1
-Характер: бываю очень злой , но я часто добрая.Дружилюбная , добродушная , любит всех животных , но очень не любит врагов и людей тоже не люблю только некоторых.За друзей убью всех и враг мне на один зубок.
-Порода: Доберман
-Внешность: ну я красивая , такая стройная , высокая , а зубки белые.
-История о себе: Я родилась у людей .Жила с семьей , но меня продали другим и я потеряла свою семья и обряла новую.Я с новыми хозяявым бегала , играла ну короче жизнь была отпад.Один раз мы вышли на прогулку с человеком и он как всегда был с сумкой игрушок.Он полез в сумку и я подумала что он достаёт игрушку , и я начала прыгать , и лать , но он достал пистоле и хотел меня убить.Я сразу убежала и только потом я узнала что он меня купил только для того чтобы для своей деушки сделать плоток из моей шкуры и теперь я не люблю людей.
-Желаемый статус: .::Убийца людей::.
-Прочитали правила? да

Принята, приятной игры! ~ Хентей

 
Ля_Неж Дата: Суббота, 27.10.2007, 16:28 | Сообщение # 7
~Мир жестокий,но разве могут лошади его изменить?~
Группа: Лошади
Посты: 7
Репутация: 0
Статус: В пространстве
Для лошадей:

-Кличка: Ля_Неж
-Возраст: 3 года
-Внешность: Внимание!Ещё не обезжен
Тракено-текинец, на хороших движениях, подготовлен по ездам для молодых лошадей. Делает принимания на рыси, галопе, меняет ноги, ходит полупассажем. При грамотной подготовке покажет отличные результаты в спорте или же прекрасно подойдёт для любительской выездки. Спокоен.
-Дикий или домашний? Домашний
-Порода: Тракененская
-Масть: Соловая
-Характер:Уровнавешаный жеребёнок. Не любит когда его выпускают одного в леваду.Может по долгу стоят в дейннике и смотреть на проходяших лошадей, а потом вдруг встать на свечку и пробежаться по дейннику.
-Небольшая история о себе: Неж родился в обычной конюшне. Все шло хорошо, но в один день он не смог встать. Он сильно истощал.
За ним начили ухаживать и вскоре он начал вставать. А потом врачи разрешили ему бегать по леваде. И вкоре он бегал рядом с матерью.

Вскоре он совсем поправился и его даже стали выпускать одного бегать. Потом его приучили к недоуздку. Однажды к Неж подошли и одели недоуздок и вывели из дейнника. Он не понимал куда его ведут. Теперь Ля Нежу придётся жить одному. Его привили в просторный дейнник и оставили там. Неж долго стоял и смотрел на проходяший лошадей. Он ждал мать. В душе он понимал что уже она не придёт, но всё равно он стоял и ждал. Вот так начилась его самостоятельная жизнь.
-Желаемый статус: ~Мир жестокий,но разве могут лошади его изменить?~
-Прочитали правила?Да

Принята, приятной игры! ~ Хентей

 
Rock_Fialka Дата: Суббота, 27.10.2007, 16:49 | Сообщение # 8
{-:Rock this partY:-}
Группа: Люди
Посты: 6
Репутация: 0
Статус: В пространстве
-Имя: Дженни, кликуха- Фиалка
-Возраст: 18 лет
-Внешность: Брюнетка с серо-зелёными глазками. Очень симпотичная девушка, не высокая, миниатюрная фигурка, очень гибкая. Хоть красавицей её не назовёшь, можно смело сказать, что она привлекательна. Хорошо одевается, следуя моде и одновременно нарушая все её законы). Любит сочетать несочетаемое: запросто может напялить на себя зелёную толстовку и разбавить её розовыми браслетами и ободком.
-Характер: Весёлая заводная и шальная девчёнка. Она безумно общительная, обожает тусовки. Её можно назвать человеком-настроение. Она обычно неугомонная и целеустремлённая. Но Фиалка далеко не простушка. В любой момент девушка может просто взорваться и выместить накипевшее на первую попавшуюся жертву. Сначала она старается скрывать усталость и разочарование под обаятельной улыбкой, но всё- равно рано или поздно всё это выльется.
-Небольшая история о себе: Девушка родилась в Москве, пошла в школу как все нормальные дети в семь лет. Сначала учёба давалась ей с трудом. Мать устраивала ежедневные побои за постоянные двойки- она заливалась слезами и убегала из дома. В конце концов, к 15 она стала учиться лучше, да и родители положились на её самостоятельность. Вскоре, окончив школу она отправилась в университет и сейчас с успехом учиться ветеренарии.
-Желаемый статус: {-:Rock this partY:-}
-Прочитали правила? не, ну вы спросили biggrin

Принята, приятной игры! ~ Хентей

 
Медея Дата: Суббота, 27.10.2007, 17:21 | Сообщение # 9
Нет уродливых собак, есть только нелюбимые
Группа: Администраторы
Посты: 2
Репутация: 0
Статус: В пространстве
Для собак:-Кличка: Медея
<span style="color:purple">-Возраст:
2 года
-Характер:Медея добрая и послушная собака. Она готова стоять, за своего хозяина, даже пусть под угрозой жизни. Но с последними событиями которые она пережила, она стала немного не доверять людям (см. История)
-Порода:Ирандский сеттер
-Внешность:

-История о себе: Медея родилась в питомнике, там были ее брать и сестры, ну и мама. Потом под Новый год Медею забрали… Она попала в большой и чистый дом, ее помыли, а потом одели бантик и посадили в коробку, как в Американских фильмах. Ей было там одиноко, она не скулила и не скреблась. Прошел где-то час и коробка открылась и на маленькую Медею смотрел маленький мальчик, он вытащил ее из коробки… И с тех пор они стали не разлей вода… Вадик, так звали мальчика, каждый день вместе с мамой выгуливал ее и Медея была полностью счастлива. Но по прошла 2 года, у мамы мальчика появилась аллергия на Медея и ее пришлось отдать…
«Я сидела в машине и смотрела в заднее стекло с машины. Вадик плакал махая мне рукой. Я поняла, что мы расстаемся навсегда, но почему? Голос вернулся ко мне я стала громко и умоляюще лаять, но отец мальчика повернулся ко мне и грозно сказал – «Прекрати!» Я не могла понять почему, но смерилась и улеглась на сидение.»
Вот так ее привезли сюда……
-Желаемый статус:Нет уродливых собак, есть только нелюбимые
-Прочитали правила? Да
</span>

Принята, приятной игры! ~ Хентей

 
Riddik Дата: Понедельник, 29.10.2007, 11:33 | Сообщение # 10
Не трогай мою душу...Там всё равно ничего нет
Группа: Кошки
Посты: 2
Репутация: 0
Статус: В пространстве
Для лошадей:

-Кличка: Riddik
-Возраст: 20 лет
Внешность: -Зарисовка знакомого моей бывшей хозяйки

-Дикий или домашний? домашний
-Порода: беспородный
-Масть: вороной
-Характер: Конь целеустремлённый и серьёзный. Последний раз бегал галопом, в леваде или на манеже без особой с этого надобности, 13 лет назад. Когда человек сидит верхом почти не обращает на него внимания, но уважает и скинуть либо ещё как-нибудь навредить не пытается. На соревнованиях Риддик знает что делать. Идеален для новичка и для профи
-Небольшая история о себе: Родился конь у частников в далёких восьмидесятых...У них же и жил вплоть до перестройки. Во время перестройки жеребец страдал, так как попал в какую-то ужасную конюшню где последством избиений чуть не потерял зрение. Когда всё утихомирилось Риддика выкупила молодая и симпотичная девушка. Но её конь не любил всем сердцем неизвестно почему. Она ездила на нём...выводила в леваду, содержала по высшему классу, но всё же что-то в ней настораживало Рида. Через полгода хозяйка купила себе ещё одного коня чтобы заниматься спортом, в частности выездкой. Жили лошади в конюшне возле дома. Левада и плац находились рядом и когда хозяйка тренировалась Риддик стоял и наблюдал за ней и её конём. Его восхищали движения, элементы и аллюры. По собственному желанию Риддик стал заниматься самотренингом по выездке. И представьте себе у него получалось! Через примерно год самотренинга жеребец уже годился под Средний Приз. Хозяйка не могла этого не заметить и повезла двух лошадей на соревнования(тогда Риддику уже было 10 лет). Риддик выполнил все элементы отменно, а другой конь захлебнувшись завистью недобрал до Рида целых 3 балла. Но после хозяйка совершила ужасную ошибку...она выпустила двух жеребцов в одну леваду. Естественно лошади передрались. Зачинщиком был не Риддик...Риддик был жертвой. Но девушке было глубоко наплевать и она не тратя особо времени на разбирательства избила Риддика. Избила несмотря на то, что он выиграл М.П. без особых тренировок. Несмотря на то, что конь был уже не молод. Несмотря на то, что у него были проблемы со зрением. С этого дня у коня и пропало столь драгоценное качество...он перестал видеть. Девушка продала жеребца ссылаясь на то, что без зрения он уже не сможет ничего добиться. Как бы не так! Тот кто купил коня удивился умениям лошади...ведь в документах не было записано ни одной тренировки, было написано лишь про ужасный характер и что Риддик участвовал в Малом Призе и позорно его проиграл. И это было чистейшим враньём! Вскоре новые хозяева убедились в этом. Выиграв с помощью слепого старика Большой Приз в новых хощяевах проснулось что-то странное. Это была какая-то корысть...Они подумали что многие захотят отдать бешенные деньги за слепого, старого коня который два раза в своей жизи участвовал в сревнованиях. Ха, ха и ещё раз ха! К счастью Риддика купили. И не кто-кто а МС по выездке 60-летний бывший спортсмен. Жили человек и лошадь душа в душу.Ни один ни на одном не ездил...они просто дуржили. Дружили они так 7 лет...Потом человек скончался от инфаркта благодаря сыну хозяина Риддика. Очень тяжело пережил жеребец смерть друга...чуть не умер сам...но выстоял к своему собственному сожалению. В следующие годы вплоть до этого дня Риддик очень много путешествовал от одного хозяина к другому...Несколько раз участвовал и выигрывал в соревнованиях и вот оказался здесь. Конь с пустым сердцем и тяжёлой душой.
-Желаемый статус: .=. Не трогай мою душу...Там всё равно ничего нет .=.
-Прочитали правила? да..тока меня настораживает последнее. за него что тоже бан?
wacko
Принята, приятной игры! Да за норушения любово из правил Банн. Но не завсе на всегда. Анкета просто чудо. Но раз такое прошлое большое можно былоб и характер по боле расписать. ~ Хентей

 
horses Дата: Пятница, 21.12.2007, 16:01 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Посты: 1
Репутация: 0
Статус: В пространстве
-Кличка: Териана
-Возраст:3
-Внешность:гордая красивая лошадь
-Дикий или домашний?домашний
-Порода: Маремано
-Масть:вороная
-Характер:хороший
-Небольшая история о себе:родилась в конюшне и живу в конюшне
-Желаемый статус: ...свобода и ветер в душе...
-Прочитали правила? да

Не принята. Анкету надо расписывать. ~ Хентей

 
Породник » Регистрация и Т.Х. раздел » Регистрация » Регистрация (Пройти всем и каждому!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz