ГлавнаяРегистрацияВход Пятница, 29.03.2024, 15:16 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Породник » Кинологическая Организация "Yest Fox King" - RKF » Конюшня » -//Денник Grande_De_Marko\\- (Жеребец)
-//Денник Grande_De_Marko\\-
Lon Дата: Понедельник, 24.12.2007, 19:26 | Сообщение # 1
Чёрная кошка живёт на моей дороге
Группа: Администраторы
Посты: 117
Репутация: 1
Статус: В пространстве

Кличка полная (уменишитульно-ласкательное):
Grande De Marko
Гранд Де Марко
(Гранд, Марко)
Просьба Де не называть. Если на зовёте будет очень плохо.
Возраст и дата рождения:
Конь не молодой, он не юный. много в жизни видел. много знает. Ему уже 13 лет. Он умный, прожить столько и быть глупым не очень в его стиле. Хотя он часто придуряиться.
Порода:
Арабская Чистокровная.
В его роду не было помесей. Он более чем на 100% чистокровен
Пол:
Жеребец
Он чистый стройный. Менять свой пол не хочет не кто, но если ему будет суждено он примет это.
Специалезация:
Выездка
(Малый приз)
Конкур
(1,20)
ВЕ
(Для Учиников)
 
Grande_De_Marko Дата: Среда, 26.12.2007, 10:15 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Лошади
Посты: 4
Репутация: 0
Статус: В пространстве
Да вот так всегда оно бывает. Меня Гранда Де Марко спас человек. Не зная, теперь стоит ли мне верить этим ласам двух нагим существам. Честно говоря, ой как хочется. Но с другой стороны, страшно. И я вот делая шаг в свой новый дом. Мне лично кажется здесь далеко не плохо. Уютно и красиво. Всё здесь об бито. Можно жить. Тут с разбега в опилки и лежу балдёж. Мима денника проходят люди, я слышу: - Эй ты видел нового коня. – У слышал я голос одного. – Ага. Какой он странный. Я лично не сяду на него. – Сказал другой. А я тихо встал и подошёл поближе к двери денника. Нет, пока я не высунул морду. – Эй ты смотри кто проснулся. Какой красивый. Ты почему такой злой? – Говорит первый конюх. Обращаясь ко мне. Но, я пока молчал. Просто сделал не много нервный взгляд. – Да ладно тебе. Не издевайся над ним. Тебе же потом влетит. Причём от него. – Усмехнулся второй. А я тогда не выдержал и высунул морду. – Да ладно вам ребята, я сегодня добрый. Бить не буду. Убивать тоже. Могу только покусать – На конец высказался я. При этом показал свои зубы. Тут провели мимо моего денника кобылу. Её вила девушка. Конюхи свистнули её вслед. Разумеется не кобыле. А я тогда взял и гугукнул кобыле. Конечно кобыла мне понравилась. – Смотри-ка а ему понравилась та серая. – Сказал первый конюх. Мне стало не словно. Не сказать что я покраснел но неловко стало. Потом они ушли мне стало скучно. Я видел ходили люди мимо моего денник. Не один не остановился и не чего не сказал. Да та кобыла мне и вправду понравилась. Вот я всё хотел уловить её аромат. Жаль не выходило. Чуть позже я так всё тосковал и мимо прошёл опять конюх он мне такой. – Ты что Гранд ты же наш Капитан. Ты что не знаешь такое? – Он весело так всё сказал. Это так меня под бодрило. Но я злой конь. Так тога чего Ито я тут с ним болтаю. Резко повернулся задом и выдал козла. – Ааа вот узнаю строго Гранда. Хотя нового нов сё рано. – Он весело пошёл дальше. Да не знаю. Но тогда на душе у меня стало как-то спокойно. Мима денника прошёл ребёнок он хотел подойти но его мама быстро от тащила сторону. – Ты что видишь написано опасно. – Тогда на душе у меня стало так тоскливо. Как бута радости не осталось больше в жизни. Мама и её ребёнок ушли. Я смотрел ему вслед. Мальчик смотрел мне. Взгляд этого мальчика я решил не забывать. Да он был такой как бута я его видел и он знал что ко мне можно подойти. Смотрю на него я и всё думаю Почему почему он подошёл. А нет он не смог. Его мама от тащила. Мама. Где же моя мама. Я тоже по ней скучаю. Грустно подумал конь. Он упал в опилки.
 
Породник » Кинологическая Организация "Yest Fox King" - RKF » Конюшня » -//Денник Grande_De_Marko\\- (Жеребец)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz