ГлавнаяРегистрацияВход Четверг, 28.03.2024, 22:46 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Породник » Кинологическая Организация "Yest Fox King" - RKF » Тех Домик » Корм собак
Корм собак
Lon Дата: Понедельник, 02.06.2008, 18:49 | Сообщение # 1
Чёрная кошка живёт на моей дороге
Группа: Администраторы
Посты: 117
Репутация: 1
Статус: В пространстве
.
 
Lon Дата: Понедельник, 02.06.2008, 19:05 | Сообщение # 2
Чёрная кошка живёт на моей дороге
Группа: Администраторы
Посты: 117
Репутация: 1
Статус: В пространстве
Еда для Щенков От 2 месяцов до Года(Средних собак)

50гр. Повседневный сухой корм с курицей для щенков + 2таблетки Витаминно-минеральный комплекс с чесноком. Улучшает состояние шерсти и кожи, содержание чесночных добавок придает таблеткам антисептические свойства.+ 2гр. Greenies- лакомство для собак, улучшает здоровье ротовой полости и придает свежесть дыханию. + полная миска воды
 
Lon Дата: Понедельник, 02.06.2008, 20:10 | Сообщение # 3
Чёрная кошка живёт на моей дороге
Группа: Администраторы
Посты: 117
Репутация: 1
Статус: В пространстве
Еда для Щенков От 2 месяцов до Года(Мелких Собак)

20гр. Прекрасно адаптированы к маленьким зубам
щенков благодаря размеру, форме и текстуре, специально разработанным в соответствии с потребностями собак мелких размеров. + 2гр. У щенков способствует формированию правильного прикуса. Является дополнением к основному корму. + 10гр. Аналогичное по составу сучьему молоку, оно содержит все жизненно необходимые компоненты и способствует здоровому росту и развитию щенков. + полная миска воды
 
Lon Дата: Понедельник, 02.06.2008, 20:43 | Сообщение # 4
Чёрная кошка живёт на моей дороге
Группа: Администраторы
Посты: 117
Репутация: 1
Статус: В пространстве
Еда для Щенков От 2 месяцов до Года(Крупных Собак)

70гр. Высокопитательный, маложирный корм на основе риса, содержит хорошо перевариваемые углеводы, ценные корнеплоды, витамины и минеральные вещества в оптимальной дозировке. + 10гр. Оптимально сбалансированный корм для собак всех пород с повышенной потребностью в энергии, в том числе для активных собак; собак – представителей большого спорта, а также собак вольерного содержания. + 2штуки. + полная миска воды
 
Lon Дата: Понедельник, 02.06.2008, 21:14 | Сообщение # 5
Чёрная кошка живёт на моей дороге
Группа: Администраторы
Посты: 117
Репутация: 1
Статус: В пространстве
Еда для Юниоров От 12Месяцев до 18 месяцев(средних собак)

+ Белок – содержание оптимально, чтобы избежать избытка. Кальций, фосфор и натрий – содержание оптимально, чтобы избежать избытка. Эссенциальные жирные кислоты – источником является растительное масло. Энергетическая ценность – повышена для сокращения количества скармливаемого корма, необходимого для обеспечения энергетических потребностей собаки. + 20гр. Артрофит - высокоэффективная кормовая добавка нового поколения для собак, применяемая в лечебных и профилактических целях при любых проблемах, связанных с суставами и сухожильно-связочным аппаратом. + 10 штук. Твердое лакомство в форме косточек на основе цельных зерновых с качественными протеинами, минеральными веществами и зародышами пшеницы. + полная миска воды
 
Породник » Кинологическая Организация "Yest Fox King" - RKF » Тех Домик » Корм собак
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz